Кофемашина Делонги, купить кофемашину по низкой цене в интернет магазине.

Сложно представить современный офис без запаха ароматного кофе. Кофемашины приобрели огромную популярность в нашей современности. Удобство приготовления и качество продукта стали причиной того, что приобретать их стали и для дома.

Все предлагаемые на рынке кофе машины можно условно подразделить на ряд разновидностей:

— рожковые;

— кофемашины комбинированного типа;

— автоматические кофемашины.

Каждый тип машины для приготовления кофе имеет свои достоинства и негативные стороны. Рассмотрим наиболее существенные и значимые.

Так, рожковая кофемашина относится к категории бюджетных вариантов. Приобрести такой аппарат можно как для дома, так и для небольшого офиса. Она довольно проста в использовании, но в неумелых руках качество получаемого кофе имеет посредственное качество. Другой момент заключается в том, что приготовить возможно не более двух чашек кофе.

При выборе кофемашины такого типа следует обращать, прежде всего, на то, из чего изготовлен рожок. Предпочтение следует отдавать кофемашинам с металлическими рожками. Проходя через металлический рожок, кофе отлично прогревается и отдает все свои ароматы, приобретая насыщенный вкус и объемную пенку.

Кофемашины комбинированного типа представляют собой некий союз кофемолки и кофеварки. Спектр ее возможностей значительно шире. Так, помимо эспрессо, можно сварить и простой фильтрованный кофе, а также просто вскипятить воду для чая. При этом в конструкции аппарата предусмотрен фильтр для очистки воды. С помощью такой машины можно приготовить кофе на всю компанию. В данной категории техники огромной популярностью пользуется кофемашина делонги.

В офисах огромную популярность приобрели автоматические кофемашины. Объясняется это автоматизацией всего процесса приготовления бодрящего напитка. В условиях интенсивного рабочего дня это, пожалуй, самое важное и значимое преимущество. Именно поэтому на стоимость таких агрегатов большого внимания не обращают. На выбор влияет разве что репутация производителя, например у фирмы bosch кофемашина оснащается дополнительными опциями и эксклюзивным дизайном, в силу чего многие отдают предпочтение именно этому производителю. Автоматические кофемашины могут быть встроены в систему водоснабжения, в этом случае пользователю достаточно определиться с крепостью кофе, температурой и количеством напитка, задав необходимые параметры на панели управления и в считанные минуты получить ароматную чашечку эликсира бодрости.