Выводим шлаки чаем

С возрастом организм человека засоряют шлаки и токсины. Они становятся причиной многих заболеваний и способны вызвать даже депрессию. Для того чтобы этого не произошло надо выгонять их из своего организма. Есть довольно много средств, которые прекрасно справляются с таким заданием.

Для начала пересмотрите свой привычный рацион и увеличьте употребление овощей зеленого цвета. Очень эффективным и полезным является зеленый чай. Он признан напитком, который продлевает молодость и служит антиоксидантом. Для этого его надо пить ежедневно. При этом на протяжении суток нужно выпивать еще до двух литров воды. Именно с ней шлаки и будут выходить из организма.

Необходимо заниматься спортивными занятиями. Любая нагрузка сопровождается потоотделением, которое также избавит вас от вредных веществ.

И все-таки зеленый чай вне конкуренции. Он непросто выводит токсины из организма, а и способен оздоровить его. Употребляя чай, мы обеспечиваем организму питание, регулирование физиологических процессов и общий оздоровительный эффект. Подробнее о пользе зеленого чая читайте здесь.20120723-greentea_8

Только чайные листья содержат в себе вещество, которое способно поглощать радиацию и вывести ее из организма, даже если она проникла в кости. Это незаменимый напиток для загрязненных мест. Особенно он полезен людям старшего возраста благодаря наличию витаминов и микроэлементов. Теин, который в нем содержится, способствует расширению сосудов и улучшению мышечного тонуса. И происходит этот процесс без повышения артериального давления и учащенного пульса. [adg2]

Выводя токсины, зеленый чай стимулирует работу почек и налаживает функции сердца и желудка. При этом он способен взбодрить и избавить от усталости. А его бактерицидные свойства очень полезны людям среднего возраста, страдающим заболеваниями кишечника. Он может бороться с кариесом и предотвращать появление и перерождение раковых клеток.

Чаепитие возле телевизора не только приятное, но и полезное времяпрепровождение. Этот напиток способен обезопасить нас от вредных излучений. Поэтому такое мероприятие еще и сохранит зрение.

При всех полезных качествах чая он практически не имеет противопоказаний. Только его бодрящий эффект может лишить вас ночного сна. Поэтому употребляйте в первой половине дня черный чай. А вот зеленый можно выпить и позже, но некрепкий и с медом. Всегда помните о воде, которая поможет вывести токсины из вашего организма.

Конечно, чай не решит всех ваших проблем. Если загрязнение вашего организма шлаками приобрело крайне тяжелую стадию — идите к врачу. Сейчас очень много сайтов и частных клиник которые предоставляют хорошие услуги по устранению проблем, связанных с загрязнением организма и следовательно неправильной работы ваших органов.