Где организовать банкет? Современные альтернативы

Любое мероприятие, свадьба, день рождение или какой-либо другой праздник связан с проведением на нем банкета. Традиционно празднования проходят в закрытых помещениях кафе, ресторанов и прочих заведениях общепита.

Дешево и оригниально можно провести банкет на природе. Лес, озеро или просто загодродная территория — является отличным местом, которая удивит не только ваших гостей, но и сделает праздник поистинне незабываемым.

Очень популярным стал банкет на яхте, теплоходе или катере. Приемуществ в таком формтае много:
— прохлада от воды;
— постоянное движение водного транспорта, которое позволяет наслаждатся окружающими видами;
— оригинальность, которая удивит гостей.

Банкет на яхте услуга не дешевая. Однако, впечатления от такого отдыха полноценно оправдывают стоимость. Катера расчитаны на большое количество поситетелей. 8-10 человек свободно разместятся на бюджетных вартиантах (модели типа BAYLINER 2455 CIERA, SEALINE S43), но арендовать можно и более вместительное судно, которое способно разместить более 20 гостей.

На круизных катерах есть все неободимое для проведения отдыха. Квалифицированный персонал возьмет все заботы в свои руки и оставит вам толкьо моменты для обещния с гостями.

Заказывая банкет, помните о том, что важно не самое мероприятие, как впечатления, которые отстанутся после него. Подарите их своим гостям, и они с теплотой будут вспоминать ваш праздник.