Лучшие мобильные игры 2021 года

2021 год, впрочем как и предыдущий, богат на мобильные игры, которые заслуженно стали любимыми среди геймеров сего мира. Среди них можно встретить и шутеры, и экшены и игры из тематики приключений.  Топ-4 лучших и многообещающих из них описаны в этой статье. Стоит напомнить, что все они поддерживают как платформу Android, так и подходят для пользователей iOS.

Apex Legends Mobile

Жанр: Шутер от первого и третьего лица

Дата выхода: вторая половина 2021 года

Со всего мира стекаются легенды, чтобы сразиться за сокровища и известность в Apex. Преступники, солдаты, неудачники и мизантропы уже готовы, чтобы именно вы выбрали их. Вас ждут такие герои, как Wraith, Bangalore, Wattson, Gibraltar и Octane. При выборе вы должны основываться на принципе стратегии. Отыщите героя, подходящего под ваш стиль игры, используйте уникальные образы и оставьте свой след.

Принимайте стратегические решения и овладейте уникальностью своего героя, когда приходит хаос. Боевые действия включают в себя новые инновационные функции, такие как выстраивание компании для создания отличных полетов и сражений.

Devil May Cry: Peak of Combat

Жанр: экшен

Дата выхода: ноябрь 2021 года

Уникальные персонажи, навыки, образы, новое совершенное и технологическое оружие, современные сцены и боевой стиль. Используйте свои способности и побеждайте в перекрывающих дух сражениях и баталиях. Ваши враги повстанцы, монстры и демоны уже ждут вас, чтобы бросить вам вызов. Одолейте их и получите опыт. Развивайте персонажа в битве с разными противниками, делайте его опыт разнообразным и сможете одолевать любого. Любителям готического мира определенно эта игра понравится.

Warhammer: Odyssey

Жанр: Приключения

Дата выхода: 2021 год

Интуитивно понятный интерфейс, система прокачки и сражения. Для выбора доступны 6 классов. Навыки вашего персонажа строго привязаны к этому классу и прокачивать способности других классов невозможно. Разработчики обещают территорию в один квадратный километр и сюжет в рамках средневековья, который расскажет о новой угрозе миру.

ODIN: Valhalla Rising

Жанр: ММО, фэнтези

Дата выхода: 29 июня 2021 года

ММО игра для ПК и андроид. Графика на высоте ведь при создании персонажей применялось сканирование реальных людей. Сражайтесь армией против мифических монстров. Посетите Midgard – мир людей, Jotunheim – мир великанов, Niflheim – мир скованный льдом, Alfheim – мир эльфов и Void Corps Story – загробный мир.

Материал взят с сайта https://appmaxx.com/