Сериал Люцифер. Что посмотреть на выходных?

Не знаете куда отправится в отпуск, а вот Владыка преисподней знал и отправился к нам на Землю.

Интересное решение, надоело ему видите ли жарить грешников! А что из этого вышло? Можете смотреть Люцифер 1 сезон смотреть онлайн и я уверена, сериал вас затянет, так же как и меня!

Сюжет строится на том, что Люцифер, в облике обаятельного мужчины, приходит в наш Мир. Живя в Лос-Анджелесе, он наслаждается всеми прелестями красивой дрогой жизни: гуляет по барам и клубам, выпивает, не думает ни о чем, соблазняет девушек, которые не могут устоять перед его обаянием. Но случается непредвиденное происшествие — убивают известную личность возле его клуба и начинается следствие. На место приезжает детектив и так он знакомиться с Хлои Деккер. Теперь у Люцифера появилась новая миссия — помочь расследованию, конечно же, использую свои магические свойства. Удивительно, но со временем главный герой начинает замечать, что его чары не распространяются на детектива, и если другие люди, впадая в некое состояние при общении с ним, начинают открывать все свои тайны — то она остается неприступна. Это еще больше подогревает интерес обаятельного гостя потустороннего мира. Тем временем в преисподней начинается хаос. Необходимо вернутся, чтобы навести порядок, но Люциферу сейчас не до этого. К чему все это приведет?

Смотрите сериал Люцифер онлайн и все узнаете, будьте готовы окунуться в мир без прикрас, где противостоянии силы и любви.

Несмотря на относительно хороший отклик аудитории в целом, былии те, кто остался недоволен и даже требовали закрыть сериал., в связи в Анти христианской идеологией, ведь Люцифер в сериале представлен как положительный персонаж, что противоречит с библией. Решать, конечно каждому, но лично меня, просмотр вызывал только положительные эмоции: нетривиальный сюжет, замечательные актерский состав, глубокий смысл отличная реализация. Сериал Люцифер 3 сезон показывает какую цену иногда стоит заплатить, если ты пойдешь против воли очень властных люде. Но тем ни менее Морнингстар не поддается на шантаж и уловки своей матери и также продолжает вести дела со своей возлюбленной Хлои Деккер. На фоне расследований в сериале так тонко вплетены чувства, любовь и мораль, что непроизвольно происходит переосмысление ценностей. Люцифер показан таким могущественным, неуловимым и сильный, но все это испаряется, когда он остается один на один со своей возлюбленной. Тут не действует его магия, тут работает другое волшебство — под названием любовь. В глубокой темной душе дьявол такой романтик, что я переживала за него на протяжении всех сезонов. Последний 3 сезон посмотрела на одном дыхании.

В мае 2018 года сериал был закрыт после трёх сезонов, но потом выпустили 2 дополнительные серии. А 16 июня 2018 года стало известно, что сериал продлевается и будет еще четвертый сезон, теперь с нетерпением жду его выхода. Возможно, сериал так запал в душу, во многом благодаря Тому Эллису, который играет главного героя, ведь его харизматичность и обаяние, просто идеально вписывается в роль умного и красивого дьявола.