Заработать в Минске на кофе машинах

Прекрасный и большой город Минск и здесь многим по душе бодрящий напиток под названием «КОФЕ». А желающих сделать на этом бизнес тоже хватает. И это хорошая возможность иметь постоянный доход, да ещё и развиться по полной программе! К тому же сейчас доступна бесплатная аренда кофемашин в минске http://coffee-tea.by/arenda-kofemashin.

Что для этого потребуется?

Вложений потребуется не так уж много как может показаться на первый взгляд. Давайте посчитаем: оплата за аренду помещения, зарплата работника (или уж будьте любезны, сами работайте), супер кофемашина и, конечно же, кофемолка, а как же без неё. А главный продукт – это кофе. Лучше в зёрнах конечно, раз мы уже посчитали кофемолку, а если честно так вкусней и любители кофе купят именно такой кофе. А о пользе такого напитка и писать здесь нечего, лучший кофе – это кофе свежего помола.

Ещё придётся вам оформлять ИД. На это уйдёт около одной недели и от вас потребуется заплатить чуть больше десяти рублей, плюс около 1000 рублей в год составит процент по налогу.

Ассортимент:

Если вы будете организовывать свой бизнес по продаже готового кофе, то вам не придётся создавать какую-нибудь забегаловку, а лучше проще – кофе на вынос. Получается, вы будете реализовывать готовое блюдо – полностью приготовленный горячий кофе. Но подобного рода кофе очень и очень много, это: и эспрессо, и американо, и латте. Ещё можно к кофе добавить и лёгкие закуски в виде бутербродов.
Впоследствии можно прибавить к выше перечисленному ассортименту и чай, и коктейли.

Преимущества: Не большие вложения, быстрая окупаемость, возможность создания сетей таких точек продаж, да ещё аромат то какой! А благодарный покупатель со своими друзьями и бесплатной рекламой то, что вам нужно.

Теперь самое важное определиться с местом для торговли кофе. Для этого нужно проанализировать наиболее проходимые места, особенно в бизнес-центрах, супермаркетах и учебных заведениях. Лучше выбрать небольшое место для того, чтобы поместилось всё необходимое. Это обойдётся вам недорого. Поначалу вы можете работать сами, а затем нанять работника, а лучше двух и поставить их работать посменно, но тогда им придётся платить зарплату. Это по мере раскрутки очень выгодно всё равно.

Итак, если всё тщательно подсчитать и учесть, то такого рода бизнес не только будет выгодно запустить прямо в Минске, но и он решит многие ваши финансовые проблемы и даже обогатит. Важно, что бы всё внимательно подсчитать и реализовать, и тогда ваш успех будет гарантирован!