Домашняя пивоварня BeerMachine «DeLuxe 2008»: лучшее пиво для вас

Поклонники хмельного напитка, именующегося пивом, обычно сильно озабочены тем, что найти на прилавках магазинов качественный продукт практически невозможно. То, что разливают нынче в бутылки на пивных заводах, пивом назвать сложно. А ведь речь идет не просто об алкогольном напитке. Пиво, если оно действительно качественное, как говорят, «настоящее», полезно для здоровья. Его даже используют в косметологии при создании некоторых масок для кожи и волос. Поэтому если вы хотите всегда иметь доступ к свежему пиву, без специального оборудования не обойтись. И стоит оно не так дорого, как думают многие. К такому оборудованию смело можно причислить домашнюю пивоварню BeerMachine. Приобрести ее полезно каждому любителю пенного напитка.

Готовить его дома очень просто. Понадобится запастись питьевой водой, пивной смесью и специальными дрожжами. Все это продается в специальных магазинах. Да, запастись придется и терпением, ведь вкусное пиво эта конструкция готовит в течение двух недель. Зато потом вы и ваши гости сможете наслаждаться восхитительным вкусом истинного пенного напитка.

Разобраться с тем, как работает домашняя пивоварня BeerMachine «DeLuxe-2008», вы сможете буквально за полчаса. Ведь в инструкции, прилагаемой обычно в комплекте к оборудованию, все наглядно показано. Производители подготовили специальный DVD-диск с пояснениями.

За пивной установкой нужно ухаживать. Но вам не придется слишком стараться. В комплект входит и дезинфицирующее средство.

Домашняя пивоварня BeerMachine привлекает потребителей рядом неоспоримых преимуществ. Главное из них – возможность получить за один цикл производства сразу десять литров вкуснейшего, полезного живого пива. Контролировать процесс несложно, благодаря наличию разнообразных приспособлений. Речь идет о манометре, который уже встроен в корпус прибора.

Полученный напиток вы сможете хранить в красивых бутылках, выполненных из керамики. Так напиток сохранит свой истинный вкус и свежесть. Производитель прилагает к оборудованию и бокалы, которые сделают распитие готового пива более приятным. Учтите, что в комплект также входит и солодовая смесь, и специальные дрожжи, и градусник, и воронка.

Процесс производства пива в домашних условиях с этой пивоварней превратится в одно сплошное удовольствие. Не говоря уже об удовлетворенности результатом.