Похудение по-английски

Почему английские красавицы и леди такие стройные? А все благодаря особой строгой английской диете. Эта диета — отличный вариант, если нужно сбросить вес быстро и оздоровить организм. Диета рассчитана на 20-21 день, а результат прекрасный — вес снижается на 10-15 килограмм. Так же есть разновидность, рассчитанная на неделю. Однако перед тем, как пользоваться этим методом для похудения, обязательно посетить врача.

pitanieПлюс этой диеты в том, что за это время тело привыкнет к такому питанию и легче будет удержать вес.

По ходу этой диеты нельзя пить алкоголь и лимонад. Отказаться от картофеля, соли и сладостей. Обязательно пить витамины ежедневно.

Прохождение диеты на 21 день.

Она рассчитана на несколько периодов: молочно-хлебный, белковый, овощной.

Начало — разгрузка. Молоко, два кусочка хлеба. Перед тем, как лечь спать, нужно выпить стакан томатного сока.

Такого рациона следует придерживаться всего два дня, дальше пойдет чередование белкового и овощного этапа, которые длятся по два дня.

Белковый (третий-четвертый дни):

На завтрак мед и сливочное масло, чашка кофе.

На обед любой мясной бульон, двести грамм отварного мясо, зеленый горошек, ржаной хлеб.

Ужин: яйца или орехи, нежирный сыр, мясо или рыба, стакан нежирного кефира и хлеб.

Овощной этап (пятый-шестой дни):

На завтрак фрукты. Яблоки, грейпфрут или апельсины;

На обед суп из овощей, хлеб.

На ужин салат из овощей, чай.

Семидневный вариант ничем не отличается от месячного, седьмой день разгрузочный снова, как первый и второй. Существует множество интересных рецептов, которые скрасят прохождение диеты.

Несколько советов.

  • Женщины, прошедшие эту диету часто очень довольны результатами, и хотят поделиться советами, что лучше делать, а чего делать не стоит.
  • Не повторять голодные дни, это может плохо сказаться на организме в целом и подорвать здоровье;
  • Вместо чая и кофе — шиповник или отвары трав;
  • Дополнительно принимайте витамины группы B;
  • Выходить из диеты стоит постепенно, добавляя каши и прочую пищу;
  • Стоит завязать со стрессом, который может возникнуть играя например на  http://www.clubvulkan777.com/ в азартные слоты. В целом он-лайн казино приносит своим игрокам довольно много хороших эмоций, однако во время диеты все же стоит от них отказаться.

Диету легко начать — но трудно довести дело до конца. Поэтому, прежде, чем начать, стоит подумать. Любая диета — стресс для организма и стоит ли его напрягать? Должно помнить, что у каждого свои физиологические особенности и каждый организм по-разному реагирует на эту диету. Кто-то сбрасывает пятнадцать килограмм, а кто-то всего девять. Все индивидуально.