Где в СПБ купить кижуч?

В России достаточно много людей любят рыбу. Ее едят в любом виде: сырую, вареную, жареную, вяленую, соленую. Каждый человек может подобрать свой любимый вариант употребления рыбы.

Кижуч – это рыба, семейства лососевых, имеет крупные размеры, которые достигают длины в 108 см, при этом масса рыбы достигает 15 кг. У Кижуча чешуи яркие, серебристые, что отличает ее от других рыб семейства лососевых.

В Японии рыбу называют «Серебряный лосось», название происходит от ее внешнего вида.

Рыба созревает на третьем или четвертом годах своей жизни. И что удивительно, на нерест идет позже всех (из других видов семейства лососевых).

Обитания рыбы очень разнообразно, она встречается вдоль реки Анадырь, в северо-западной части Охотского моря, иногда рыбу можно встретить на Сахалине, а так же в реках нижнего Амура. На побережье Тихого океана рыбы больше, чем где-либо.

А на Камчатке жители делят кижуча на три вида: летняя рыба, осенняя и зимняя. На нерест кижуч уходит исключительно в реках или ключах, в других водоемах нереститься он не будет.

Мясо Кижуча имеет красный цвет, которое содержит в себе витамины В1, В2, а так же минералы, железо, фтор, хром и цинк. Жира в мясе от 6% до 9,5%.

Онлайн купить кижуча недорого в спб можно через сайт. В магазине, которого предстоит выбрать товар. Это может быть целая рыба (опт или штучно), стейки кижуча, филе. Рыба продается как свежемороженая, так и соленая, копченая.

Цена рыбы установлена от 1 кг, и составляет 650 рублей. В интернет – магазине можно узнать как цены, так и наличие продукта на данный период времени. Что позволит вам сэкономить время.

Так в интернет – магазине существует доставка продуктов, которая осуществляется каждый день. При оформлении заказа, важно учесть время, если заказ был оформлен до 16.00, то доставка будет в этот же день, если позже, то на следующий день. Так же в магазине есть отложенная доставка, то есть можно выбрать день, когда будет удобно принять ваш заказ.

Доставка происходит как по всему Санкт-Петербургу, так и по всей области. Цену на доставку продуктов уточняйте на сайте, или по телефону, который прописан в интернет – магазине.

Оплата заказов происходит при получении заказа, только наличными денежными средствами.

Интернет – магазин имеет важные преимущества среди других магазинов:

  • Только свежие продукты!
  • Хранение по всем правилам!
  • Правильная перевозка рыбы!
  • Бесплатная доставка заказа!

Наш магазин работает как с частными лицами, так и с ресторанами. Мы даем качественный продукт, своевременную доставку, в любое удобное для вас время.