Диета для стройной талии

В преддверии лета дамы все чаще задаются вопросом какой диетой воспользоваться, что бы в быстрые сроки скинуть не нужные килограммы. Надо отметить, что многообразие диет, обещающих быстрое снижение веса не безопасно для здоровья. Поэтому не стоит бросаться в крайности и объявлять голодовку. Ведь правильная диета предполагает не отсутствие пищи, а правильное питание с потреблением калории не более чем 1800 в сутки.

Итак вот несколько советов которые позволят вам обзавестись плоским животиком и не насиловать свой организм голоданием:

диета

Woman making healthy food standing happy smiling in kitchen

— Во время диеты ваш рацион должен состоять из творога, йогуртов, сыра орехов. Это позволит организму получать необходимые витамины и микроэлементы. От чувства голода вас избавят крупы (рис, гречка, овсянка), а представители бобовых, например таких как фасоль дадут необходимый белок, который наш организм получает при поглощении мяса, нов отличии от мяса бобовые не способствуют отложению жиров. Не жалейте овощей и фруктов их во время диеты необходимо поглощать каждый день.

— Ешьте часто, но не большими порциями, старайтесь не доедать оставлять что-то на тарелки. Установите себе норму например есть небольшие порции 6 раз в день.

— Откажитесь от приема пищи во время игры на azartclub-777.com/ или других похожих азартных сайтах. Онлайн азартные игры, как любые другие игры на деньги очень затягивают игрока в процессе игры. Игрок, увлеченной игрой, съедает намного больше пищи, чем это необходимо. К тому же подобные игры оказывают негативное воздействие на процесс пищеварения.

— Завтрак должен быть плотным, отварные яйца, каша. А вот ужен наоборот и за три часа до сна.

— Высыпайтесь именно выработка мелатонина во сне способствует нормализации метаболических процессов

— Откажитесь от перекусов на бегу, копченого, колбасы, кофе, сигарет и алкогольных продуктов, а так же мучного сахара, меньше салите пищу. По началу это принесет не удобство, но впоследствии вы привыкнете и меньшее количество соли станет для вас нормой.

— Пейте больше воды — это поможет обмануть желудок.

Эти простые правила, помогут вам не только сбросить не нужные килограммы, но и перестроить свой привычный рацион таким образом, что лишнее к вам не вернется.

Если все же результаты вам нужны довольно быстро и в короткий срок, то прибавите к такому питанию физические нагрузки. Возьмите себе за правило каждый день по 20 минут уделять внимание какой — нибудь части тела. Например животу, начиная от самого простого — покачать пресс и продвигаясь к более сложным упражнениям, но не более 20 минут в день. За такое короткое время вы не успеете устать, тренировки не будут казаться изнурительными, кроме того прогнать лень на 20 минут вполне реально. А за проявленное трудолюбие побаловать себя вкусным персиком.